OLT
Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Chambre des Députés > Circonscriptions électorales > OLT Printable version
Législature 2000-2004
 No.  Nom et prénom Parti
Élections Fin du
mandat
1. Ciuceanu Radu Ciuceanu Radu PRM
2. Diaconescu Marin
jusqu'à 5.02.2001
Diaconescu Marin PDSR
substituez par
Bozga Ion
depuis 6.02.2001
Bozga Ion  PDSR  PSD
3. Florescu Nicolae-Doru
jusqu'à 9.10.2001
Florescu Nicolae-Doru PRM
substituez par
Popescu Costel-Eugen
depuis 22.10.2001
Popescu Costel-Eugen  PRM  
4. Georgescu Florin
jusqu'à 11.10.2004
Georgescu Florin PDSR PSD
substituez par
Delureanu Virgil
depuis 18.10.2004
Delureanu Virgil  PSD  
5. Gradinaru Nicolae Gradinaru Nicolae PDSR PRM
6. Iordache Florin Iordache Florin PDSR PSD
7. Popa Constanta Popa Constanta PRM
Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie lundi, 30 mars 2020, 17:39
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro