ILFOV
Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Senat > Circonscriptions électorales > ILFOV Printable version
Législature 2000-2004
 No.  Nom et prénom Parti
Élections Fin du
mandat
1. Badulescu Doru Laurian
jusqu'à 22.06.2004
PDSR PSD
substituez par
Buraga Ioan
depuis 24.06.2004 - jusqu'à sept.. 2004
 PSD  
substituez par
Rovinaru Nicolae
depuis 27.09.2004
 PSD  
2. Balalau Constantin
jusqu'à 29.06.2004
PD
substituez par
Dumitru Dan
depuis 31.08.2004
 PD  
Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie lundi, 24 février 2020, 21:13
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro