Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2008-2012 > Chambre des Députés > Commisions > Ancheta Ministerul Turismului Printable version
2008-2012

Position Député Groupe
parlementaire
1. Président Orban Ludovic PNL
2. Vice-présidents Banicioiu Nicolae PSD
3.   Bleotu Vasile PSD
4. Secrétaires Taga Claudiu Prog.
5. Membres Chirita Dumitru PSD
6.   Vasile Aurelia Prog.

Membres précédents de cette commission
Député Groupe
parlementaire
Cesse d'appartenir
à cette commission
1. Lakatos Petru UDMR 17.10.2011
2. Negoita Robert Sorin PSD 20.06.2012
3. Saftoiu Ana Adriana PNL 01.02.2012

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie lundi, 1 juin 2020, 16:41
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro