Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 1996-2000 > Senat > Commisions > Juridica Printable version
1996-2000

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Membres Badea Dumitru PRM  
2.   Burghelea Ioan PNÞCD  
3.   Cerveni Niculae PNL 09.12.1996
4.   Clonaru Victor PNÞCD 15.11.1999
5.   Dobrescu Rasvan PNÞCD  
6.   Frunda Gyorgy UDMR  
7.   Ionescu Cazimir Benedict non-inscrit  
8.   Ninosu Petre PDSR  
9.   Opris Octavian PDSR  
10.   Predescu Ion PDSR  
11.   Puskas Valentin Zoltan UDMR 04.02.1999
12.   Taracila Doru Ioan PDSR 17.02.1997
13.   Ungureanu Vasile PNL 02.02.2000

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Cesse d'appartenir
à cette commission
1. Badiceanu Nistor PNÞCD 15.11.1999
2. Burtea Marcu PDSR 17.02.1997
3. Ciurtin Costica non-inscrit 27.05.1999
4. Eckstein Kovacs Peter UDMR 04.02.1999
5. Ionescu-Quintus Mircea PNL 02.02.2000
6. Ungureanu Vasile PNL 27.05.1999
7. Vasiliu Eugen PNL 09.12.1996

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie vendredi, 9 décembre 2022, 12:33
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro