Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Senat > Commisions > Juridica Printable version
2000-2004

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Roibu Aristide PSD  
2. Vice-présidents Belascu Aron PRM  
3. Secrétaires Prichici Emilian
secrétaire depuis 24 juin . 2004
PSD 24.05.2004
4. Membres Dumitrescu Gheorghe-Viorel PRM  
5.   Eckstein Kovacs Peter UDMR  
6.   Hoha Gheorghe PSD 06.09.2004
7.   Iorgovan Antonie PSD  
8.   Pop Dumitru Petru PRM 06.09.2001
9.   Popa Nicolae-Vlad PNL  
10.   Roman Petre non-inscrit 06.09.2001
11.   Taracila Doru Ioan PSD  

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Sénateur Groupe
parlementaire
Membres du bureau
du commission depuis
1. Secrétaires Predescu Ion PSD  

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Duta Vasile non-inscrit   06.09.2001
2. Filipas Avram non-inscrit   06.09.2001
3. Opris Octavian PSD   19.05.2004
4. Popescu Dan-Mircea PSD 29.06.2004 06.09.2004
5. Predescu Ion PSD   14.06.2004

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie vendredi, 29 mai 2020, 4:42
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro