Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Senat > Commisions > Agricultura Printable version
2000-2004

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Matei Viorel
président depuis 13 sept.. 2004
PSD  
2. Vice-présidents Mocanu Vasile
vice-président depuis 2 févr.. 2004
PSD  
3. Secrétaires Pete Stefan UDMR  
4. Membres Apostolache Victor PSD  
5.   Ciocan Valentin PRM 06.09.2004
6.   Codreanu Dumitru PRM  
7.   Fanita Trita PSD  
8.   Flutur Gheorghe PNL  
9.   Ofileanu Vasile PRM 06.09.2004
10.   Pana Aurel PD  
11.   Sporea Elena PSD 12.01.2001

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Sénateur Groupe
parlementaire
Membres du bureau
du commission depuis
1. Président Patru Nicolae PRM  
2. Vice-présidents Codreanu Dumitru PRM 02.02.2004

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Dinescu Valentin PRM   04.02.2002
2. Marcu Ion PRM 04.02.2002 10.10.2002
3. Patru Nicolae PRM   30.08.2004
4. Radu Constantin PSD   07.01.2001
5. Rus Ioan Aurel PRM 10.10.2002 06.09.2004

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie mercredi, 8 avril 2020, 5:31
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro