Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Senat > Commisions > Aparare Printable version
2000-2004

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Nicolaescu Sergiu-Florin PSD 12.01.2001
2. Vice-présidents Pastiu Ioan PRM  
3. Secrétaires Nicolai Norica PNL  
4. Membres Cautis Vasile PSD 13.09.2004
5.   Carciumaru Ion PRM 06.09.2004
6.   Margineanu Stefan Gheorghe PRM 04.02.2002
7.   Munteanu Tudor-Marius PSD 12.01.2001
8.   Platica-Vidovici Ilie PSD  
9.   Szabo Karoly Ferenc UDMR  
10.   Vasile Radu PD 06.09.2001
11.   Vornicu Sorin Adrian non-inscrit  

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Cesse d'appartenir
à cette commission
1. Badea Dumitru PRM 28.06.2004
2. Carciumaru Ion PRM 04.02.2002
3. Nicolescu Constantin PSD 22.06.2004
4. Radu Constantin PSD 07.01.2001
5. Rahau Dan Nicolae non-inscrit 06.09.2001
6. Timofte Alexandru-Radu PSD 12.02.2001

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie jeudi, 2 décembre 2021, 5:23
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro