Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Chambre des Députés > Commisions > Muncã Printable version
2000-2004

Position Député Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Dobrescu Smaranda PSD  
2. Vice-présidents Ivanescu Paula Maria PD  
3. Secrétaires Minzina Ion PRM  
4.   Todoran Pavel PSD  
5. Membres Andrei Ioan PSD  
6.   Apostolescu Maria PRM  
7.   Barbu Gheorghe PD  
8.   Bondi Gyongyike UDMR  
9.   Crisan Emil PRM  
10.   Iliescu Valentin Adrian PD  
11.   Kerekes Karoly UDMR  
12.   Longher Ghervazen Minoritati 09.05.2002
13.   Marcu Grigore PSD 13.09.2004
14.   Maracineanu Adrian PRM  
15.   Mandroviceanu Vasile non-inscrit  
16.   Motoc Marian-Adrian PSD 22.02.2001
17.   Popa Virgil PSD  
18.   Popescu Costel-Eugen PRM 05.02.2002
19.   Sarbu Marian PSD  
20.   Suditu Gheorghe PSD 22.02.2001

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Député Groupe
parlementaire
Membres du bureau
du commission depuis
1. Vice-présidents Buzatu Dumitru PSD 30.06.2004

Membres précédents de cette commission
Député Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Buzatu Dumitru PSD   30.06.2004
2. Cindrea Ioan PSD   12.01.2001
3. Cretu Corina PSD   10.01.2001
4. Enescu Nicolae PRM   05.02.2002
5. Pop Napoleon PNL 20.10.2003 11.10.2004
6. Stoian Mircea PRM 20.02.2001 26.02.2001
7. Stoica Valeriu PNL 04.03.2002 05.09.2002
8. Stirbet Cornel PNL 27.03.2001 20.09.2001

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie vendredi, 7 ao?t 2020, 19:04
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro