Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 1992-1996 > Senat > Commisions > Agricultura Printable version
1992-1996

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Otiman Paun-Ion PAC  
2. Membres Apostolache Victor FDSN/PDSR 18.11.1993
3.   Catuneanu Gheorghe PNÞCD  
4.   Ceontea Radu non-inscrit  
5.   Csapo Iosif UDMR  
6.   Mancia Mircea PUNR  
7.   Neagu Victor PDAR  
8.   Petrescu Mihai FDSN/PDSR  
9.   Predila Marin FDSN/PDSR  
10.   Sarbu Adrian PNÞCD  
11.   Scurtu Emil PDAR  
12.   Stoicescu Victor non-inscrit  

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Diaconu Alexandru FSN/PD   07.02.1996
2. Morlova Florea FSN/PD 04.03.1996 09.09.1996
3. Stan Dragomir FDSN/PDSR   09.09.1993

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie jeudi, 9 décembre 2021, 9:40
Téléphone: +40213160300, +40214141111 Utilizator:
E-mail: webmaster@cdep.ro