Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2008-2012 > Le Parlement de la Roumanie > Commisions > Controlul SRI Printable version
2008-2012

Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Cezar-Florin Preda Preda Cezar-Florin député PD-L  
2. Vice-présidents Ion Stan Stan Ion député PSD  
3. Secrétaires Attila Verestoy Verestoy Attila sénateur UDMR  
4. Membres Teodor Atanasiu Atanasiu Teodor député PNL 21.09.2009
5.   Ioan Balan Balan Ioan député PD-L  
6.   Cristian David David Cristian sénateur PNL  
7.   Daniel Savu Savu Daniel sénateur PSD  
8.   Mihai Stanisoara Stanisoara Mihai sénateur PD-L 09.03.2011

Membres précédents de cette commission
Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Cesse d'appartenir
à cette commission
1. Emil Radu Moldovan Moldovan Emil Radu député PSD 30.06.2012
2. Gabriel Mutu Mutu Gabriel sénateur PSD 09.03.2011
3. Ioan Tintean Tintean Ioan député PNL 21.09.2009

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie dimanche, 16 janvier 2022, 13:14
Téléphone: +40213160300, +40214141111 Utilizator:
E-mail: webmaster@cdep.ro