Chambre des Députés
Vous êtes ici: Home > Législature 2008-2012 > Chambre des Députés > Versiunea pentru printare

Liste des deputes par ordre alphabetique

  Nom et prénom Circonscription électorale Groupe
parlementaire
Membre depuis
No. NomCollège
uninominal
1.  Alecu Valeriu 10 BUZAU 4 PD-L
2.  Almajanu Marin 36 TELEORMAN 6 PNL
3.  Amet Aledin ales la nivel national Mino.
4.  Ana Gheorghe 16 DAMBOVITA 2 PSD
5.  Anastase Roberta Alma 31 PRAHOVA 11 PD-L
6.  Andronache Gabriel 8 BRASOV 5 PD-L
7.  Anghel Florin Serghei 31 PRAHOVA 2 PD-L
8.  Antal Istvan 21 HARGHITA 3 UDMR
9.  Antochi Gheorghe 4 BACAU 4 PSD
10.  Apostolache Mihai Cristian 31 PRAHOVA 5 PD-L
11.  Ardeleanu Sanda-Maria 35 SUCEAVA 1 PD-L
12.  Atanasiu Teodor 1 ALBA 3 PNL
13.  Avram Marian 38 TULCEA 1 non-inscrit
14.  Axenie Carmen 18 GALATI 3 PD-L
15.  Balan Ioan 35 SUCEAVA 2 PD-L
16.  Balcan Viorel 9 BRAILA 3 PNL
17.  Banu Mihai 4 BACAU 5 PD-L
18.  Barbu Sulfina 42 BUCURESTI 11 PD-L
19.  Barna Maria Eugenia 37 TIMIS 4 Prog.
20.  Badalan Eugen 9 BRAILA 2 PD-L
21.  Badulescu Adrian 36 TELEORMAN 3 PD-L
22.  Banicioiu Nicolae 36 TELEORMAN 2 PSD
23.  Barbulescu Daniel-Ionut 30 OLT 1 PSD
24.  Bejinariu Eugen 35 SUCEAVA 8 PSD
25.  Berci Vasile 26 MARAMURES 7 PNL
26.  Beres Stefan Vasile 26 MARAMURES 6 UDMR
27.  Blaga Iosif Veniamin 22 HUNEDOARA 2 PD-L
28.  Bleotu Vasile 40 VALCEA 4 PSD
29.  Boabes Dumitru 12 CALARASI 5 PSD
30.  Bobes Marin 30 OLT 3 PSD
31.  Bode Lucian Nicolae 33 SALAJ 1 PD-L
32.  Boghicevici Claudia 2 ARAD 2 PD-L
33.  Boiangiu Victor 19 GIURGIU 2 PD-L
34.  Borbely Laszlo 28 MURES 1 UDMR
35.  Bordeianu Dan 39 VASLUI 2 PNL
36.  Bostan Emil 29 NEAMT 8 Prog.
37.  Bot Octavian 5 BIHOR 9 PNL
38.  Botis Ioan-Nelu 6 BISTRITA-NASAUD 1 PD-L
39.  Boureanu Cristian Alexandru 3 ARGES 9 PD-L
40.  Bratianu Matei Radu 14 CONSTANTA 7 PSD
41.  Brinza William Gabriel 43 DIASPORA 1 PD-L
42.  Buciuta Stefan ales la nivel national Mino.
43.  Bud Nicolae 26 MARAMURES 3 PD-L
44.  Buda Daniel 13 CLUJ 2 PD-L
45.  Buda Viorel-Vasile 32 SATU-MARE 3 PNL
46.  Budurescu Daniel-Stamate 42 BUCURESTI 2 PNL
47.  Buhaianu-Obuf Catalin Ovidiu 7 BOTOSANI 6 PSD
48.  Buican Cristian 40 VALCEA 5 PNL
49.  Burcau Doina 42 BUCURESTI 18 PSD
50.  Burlacu Cristian-Ion 31 PRAHOVA 1 PD-L
51.  Burnei Ion 3 ARGES 3 PSD
52.  Buta Sorin Gheorghe 3 ARGES 1 PD-L
53.  Calimente Mihaita 2 ARAD 4 PNL
54.  Canacheu Costica 42 BUCURESTI 4 PD-L
55.  Cantaragiu Bogdan 16 DAMBOVITA 7 PD-L
56.  Cazan Mircea-Vasile 34 SIBIU 6 PNL
57.  Calian Petru 13 CLUJ 3 PD-L
58.  Calin Ion 17 DOLJ 10 PSD
59.  Carare Viorel 39 VASLUI 5 non-inscrit
60.  Campeanu Mariana 22 HUNEDOARA 3 PNL 22 déc. . 2010
61.  Chircu Doinita-Mariana 27 MEHEDINTI 2 PD-L
62.  Chirila Constantin 14 CONSTANTA 4 PD-L
63.  Chirita Dumitru 42 BUCURESTI 21 PSD
64.  Chisalita Ioan Narcis 11 CARAS-SEVERIN 1 PSD
65.  Chitoiu Daniel 19 GIURGIU 4 PNL
66.  Chiuariu Tudor-Alexandru 4 BACAU 1 PNL
67.  Ciobanu Gheorghe 37 TIMIS 10 PSD
68.  Ciocan Gheorghe 32 SATU-MARE 1 PSD
69.  Cionca-Arghir Iustin-Marinel 2 ARAD 7 PD-L
70.  Ciuca Liviu-Bogdan 18 GALATI 8 PNL
71.  Ciuhodaru Tudor 24 IASI 8 Prog.
72.  Coclici Radu Eugeniu 1 ALBA 4 PSD
73.  Covaci Dorel 37 TIMIS 9 PSD
74.  Cristea Victor 39 VASLUI 1 PSD
75.  Cristian Horia 37 TIMIS 1 PNL
76.  Croitoru Catalin 42 BUCURESTI 10 PSD
77.  Damian Ioan 12 CALARASI 2 PSD
78.  Dascalu Constantin 17 DOLJ 2 PD-L
79.  Derzsi Akos 5 BIHOR 1 UDMR
80.  Dobre Cristina Elena 24 IASI 11 PD-L
81.  Dobre Victor Paul 18 GALATI 1 PNL
82.  Dolineaschi Andrei 7 BOTOSANI 2 PSD
83.  Dontu Mihai-Aurel 8 BRASOV 3 PNL
84.  Dragomir Gheorghe 14 CONSTANTA 1 PNL
85.  Draghici Mircea-Gheorghe 3 ARGES 2 PSD
86.  Draghici Sonia-Maria 5 BIHOR 7 PSD
87.  Dragulescu Iosif Stefan 37 TIMIS 2 PD-L
88.  Dugulescu Marius Cristinel 37 TIMIS 3 non-inscrit
89.  Dumitrache Ileana Cristina 14 CONSTANTA 3 PSD
90.  Dumitrescu Cristian-Sorin 41 VRANCEA 4 PSD
91.  Dumitrica George Ionut 36 TELEORMAN 5 PNL
92.  Dumitru Georgica 16 DAMBOVITA 5 PNL
93.  Dumitru Ion 16 DAMBOVITA 6 PSD
94.  Dusa Mircea 21 HARGHITA 5 PSD
95.  Edler Andras Gyorgy 15 COVASNA 1 UDMR
96.  Erdei Doloczki Istvan 32 SATU-MARE 5 UDMR
97.  Farago Petru 2 ARAD 7 UDMR
98.  Farkas Anna-Lili 8 BRASOV 6 UDMR
99.  Fenechiu Relu 24 IASI 2 PNL
100.  Firczak Gheorghe ales la nivel national Mino.
101.  Florea Damian 42 BUCURESTI 26 PNL
102.  Florescu Adrian 36 TELEORMAN 4 PD-L
103.  Fuia Stelian 12 CALARASI 4 PD-L
104.  Gabor Gheorghe 8 BRASOV 1 PNL
105.  Gant Ovidiu Victor ales la nivel national Mino.
106.  Gavrilescu Gratiela Leocadia 31 PRAHOVA 3 PNL
107.  Geanta Florian Daniel 42 BUCURESTI 24 PD-L
108.  Georgescu Filip 3 ARGES 5 PSD
109.  Gerea Andrei Dominic 3 ARGES 8 PNL
110.  Gheorghe Tinel 23 IALOMITA 4 PD-L
111.  Gherasim Vasile 4 BACAU 7 PD-L
112.  Ghita Cornel 27 MEHEDINTI 1 PD-L
113.  Ghita-Eftemie Stelian 29 NEAMT 1 PD-L
114.  Ghiveciu Marian 10 BUZAU 5 PSD
115.  Giurgiu Mircia 13 CLUJ 1 PSD
116.  Gliga Vasile Ghiorghe 28 MURES 8 PSD
117.  Gondor Marius-Sorin 2 ARAD 6 PD-L
118.  Gorghiu Alina-Stefania 42 BUCURESTI 22 PNL
119.  Gospodaru Gabriel-Dan 35 SUCEAVA 10 PD-L
120.  Grama Horia 15 COVASNA 4 PSD
121.  Grosaru Mircea ales la nivel national Mino.
122.  Gurzau Adrian 13 CLUJ 4 PD-L
123.  Gust Balosin Florentin 17 DOLJ 4 PSD
124.  Hogea Gheorghe 11 CARAS-SEVERIN 2 PNL
125.  Holban Titi 10 BUZAU 3 PNL
126.  Holdis Ioan 32 SATU-MARE 2 PD-L
127.  Horj Pavel 26 MARAMURES 5 PNL
128.  Hrebenciuc Viorel 4 BACAU 9 PSD
129.  Iacob Ridzi Monica Maria 22 HUNEDOARA 5 non-inscrit
130.  Iacob Strugaru Stelica 7 BOTOSANI 4 PD-L
131.  Ialomitianu Gheorghe 8 BRASOV 8 PD-L
132.  Iancu Iulian 4 BACAU 8 PSD
133.  Ibram Iusein ales la nivel national Mino.
134.  Ignat Miron ales la nivel national Mino.
135.  Ionescu George 31 PRAHOVA 9 PD-L
136.  Iordache Florin 30 OLT 5 PSD
137.  Iordache Luminita 24 IASI 1 Prog.
138.  Iorgus Zanfir 14 CONSTANTA 5 PD-L
139.  Irimescu Mircea 35 SUCEAVA 6 PNL
140.  Itu Cornel 13 CLUJ 6 PSD
141.  Jipa Florina Ruxandra 42 BUCURESTI 17 non-inscrit
142.  Jolta Nicolae 5 BIHOR 4 PD-L
143.  Kelemen Atilla-Bela-Laszlo 28 MURES 3 UDMR
144.  Kelemen Hunor 21 HARGHITA 2 UDMR
145.  Kerekes Karoly 28 MURES 5 UDMR
146.  Korodi Attila 21 HARGHITA 1 UDMR
147.  Koto Iosif 43 DIASPORA 4 UDMR
148.  Lese Doru Brasoan 26 MARAMURES 4 PNL
149.  Liga Danut 42 BUCURESTI 28 PD-L
150.  Longher Ghervazen ales la nivel national Mino.
151.  Lubanovici Mircea 43 DIASPORA 3 PD-L
152.  Luca Ciprian-Florin 2 ARAD 5 PSD
153.  Lup Silvestru Mircea 34 SIBIU 5 PSD
154.  Lupu Mihai 14 CONSTANTA 2 PNL
155.  Manda Iulian Claudiu 17 DOLJ 6 PSD
156.  Manolescu Oana ales la nivel national Mino.
157.  Marian Dan Mihai 39 VASLUI 6 PD-L
158.  Marin Mircea 25 ILFOV 2 PD-L
159.  Martin Eduard-Stelian 14 CONSTANTA 6 PSD
160.  Marton Arpad-Francisc 15 COVASNA 2 UDMR
161.  Mate Andras-Levente 13 CLUJ 10 UDMR
162.  Mazilu Constantin 40 VALCEA 3 Prog.
163.  Merka Adrian-Miroslav ales la nivel national Mino.
164.  Mihalcescu Carmen-Ileana 10 BUZAU 6 PSD
165.  Militaru Constantin Severus 20 GORJ 4 PD-L
166.  Mircovici Niculae ales la nivel national Mino.
167.  Mitrea Manuela 14 CONSTANTA 8 PSD
168.  Mocanu Adrian 10 BUZAU 2 PSD
169.  Mocanu Vasile 24 IASI 4 PSD
170.  Mocioalca Ion 11 CARAS-SEVERIN 5 PSD
171.  Morega Dan Ilie 20 GORJ 1 non-inscrit
172.  Motreanu Dan-Stefan 12 CALARASI 3 PNL
173.  Movila Petru 24 IASI 3 PD-L
174.  Munteanu Ioan 29 NEAMT 5 PSD
175.  Mustea-Serban Razvan 41 VRANCEA 1 PD-L
176.  Nassar Rodica 42 BUCURESTI 6 PSD
177.  Neacsu Marian 23 IALOMITA 2 PSD
178.  Neculai Marius 29 NEAMT 4 non-inscrit
179.  Negrut Clement 1 ALBA 2 PD-L
180.  Nica Dan 18 GALATI 5 PSD
181.  Nica Nicolae-Ciprian 41 VRANCEA 6 PSD
182.  Nicolaescu Gheorghe-Eugen 12 CALARASI 1 PNL
183.  Nicolicea Eugen 27 MEHEDINTI 4 Prog.
184.  Niculescu Duvaz Bogdan Nicolae 3 ARGES 7 PSD
185.  Niculescu-Mizil Stefanescu Oana 42 BUCURESTI 20 non-inscrit
186.  Nistor Laurentiu 22 HUNEDOARA 1 PSD
187.  Nita Constantin 8 BRASOV 2 PSD
188.  Nitu Adrian Henorel 2 ARAD 3 PD-L
189.  Nosa Iuliu 33 SALAJ 3 PSD
190.  Novac Cornelia Brindusa 42 BUCURESTI 8 PD-L
191.  Oajdea Daniel Vasile 24 IASI 9 non-inscrit
192.  Olar Corneliu 1 ALBA 5 PD-L
193.  Olosz Gergely 15 COVASNA 3 UDMR
194.  Oltean Ioan 6 BISTRITA-NASAUD 3 PD-L
195.  Oprea Gabriel 25 ILFOV 1 Prog.
196.  Opriscan Mihai Doru 28 MURES 2 PD-L
197.  Orban Ludovic 42 BUCURESTI 3 PNL
198.  Pal Arpad 21 HARGHITA 4 UDMR
199.  Palasca Viorel 27 MEHEDINTI 3 PNL
200.  Palar Ionel 4 BACAU 3 PNL
201.  Paleologu Theodor 42 BUCURESTI 9 PD-L
202.  Pambuccian Varujan ales la nivel national Mino.
203.  Pandele Sorin Andi 3 ARGES 4 PD-L
204.  Pantiru Tudor 43 DIASPORA 2 PSD
205.  Pardau Dumitru 35 SUCEAVA 9 PNL
206.  Paduraru Nicusor 24 IASI 12 PD-L
207.  Pasat Dan 19 GIURGIU 3 PD-L
208.  Paun Nicolae ales la nivel national Mino.
209.  Paslaru Florin-Costin 18 GALATI 6 PSD
210.  Peto Csilla-Maria 5 BIHOR 8 UDMR
211.  Petrescu Cristian 42 BUCURESTI 12 PD-L
212.  Petrescu Petre 17 DOLJ 5 PSD
213.  Pirpiliu Stefan Daniel 42 BUCURESTI 13 non-inscrit
214.  Plaiasu Gabriel 16 DAMBOVITA 1 PNL
215.  Pocora Cristina-Ancuta 23 IALOMITA 1 PNL
216.  Ponta Victor-Viorel 20 GORJ 6 PSD
217.  Pop Georgian 42 BUCURESTI 5 PSD
218.  Popa Florian 42 BUCURESTI 7 PSD
219.  Popa Octavian-Marius 38 TULCEA 3 PNL
220.  Popeanga Vasile 20 GORJ 5 PSD
221.  Popescu Adrian 4 BACAU 2 PD-L
222.  Popescu Cosmin Mihai 20 GORJ 3 PD-L
223.  Popescu Dan-Mircea 23 IALOMITA 3 PSD
224.  Popescu-Tariceanu Calin Constantin Anton 25 ILFOV 4 PNL
225.  Popov Dusan ales la nivel national Mino.
226.  Popoviciu Alin Augustin Florin 37 TIMIS 5 PD-L
227.  Postolachi Florin 8 BRASOV 7 PD-L
228.  Potor Calin 1 ALBA 1 PNL
229.  Preda Cezar-Florin 10 BUZAU 7 PD-L
230.  Prigoana Vasile-Silviu 42 BUCURESTI 15 non-inscrit
231.  Radulescu Adrian 29 NEAMT 6 PD-L 5 sept.. 2011
232.  Ratoi Neculai 24 IASI 5 PSD
233.  Rebenciuc Neculai 7 BOTOSANI 1 PD-L
234.  Resmerita Cornel-Cristian 22 HUNEDOARA 4 PSD
235.  Rivis-Tipei Lucian 2 ARAD 1 PD-L
236.  Rizea Cristian 9 BRAILA 5 PSD
237.  Rogin Marius 29 NEAMT 7 PD-L
238.  Roman Gheorghe 34 SIBIU 3 PSD
239.  Roman Ioan Sorin 5 BIHOR 6 PSD
240.  Rosca Lucretia 18 GALATI 7 PSD
241.  Rusu Valentin 11 CARAS-SEVERIN 4 PNL
242.  Sava Andrei-Valentin 31 PRAHOVA 12 PSD
243.  Saniuta Marian-Florian 31 PRAHOVA 4 non-inscrit
244.  Sapunaru Nini 41 VRANCEA 3 PNL
245.  Scutaru Adrian George 10 BUZAU 1 PNL
246.  Seremi Stefan 5 BIHOR 5 PD-L
247.  Seres Denes 33 SALAJ 2 UDMR
248.  Socaciu Victor 28 MURES 4 PSD
249.  Solomon Adrian 39 VASLUI 4 PSD
250.  Spinu Teodor-Marius 24 IASI 10 PD-L
251.  Stan Ioan 35 SUCEAVA 5 PSD
252.  Stan Ion 16 DAMBOVITA 3 PSD
253.  Stan Nicolae 30 OLT 2 PSD
254.  Stanciu Anghel 24 IASI 6 PSD
255.  Stavrositu Maria 14 CONSTANTA 10 non-inscrit
256.  Steriu Valeriu-Andrei 30 OLT 4 Prog.
257.  Stoica Mihaela 29 NEAMT 2 PD-L
258.  Stragea Sorin Constantin 37 TIMIS 7 PSD
259.  Stroe Ionut-Marian 17 DOLJ 3 PNL
260.  Stroe Mihai 38 TULCEA 2 PD-L
261.  Stroe Radu 42 BUCURESTI 1 PNL 1 févr.. 2010
262.  Stroian Toader 28 MURES 6 PD-L
263.  Surpateanu Mihai 17 DOLJ 1 PD-L
264.  Sandru Mihaela Ioana 25 ILFOV 3 PD-L
265.  Stefan Viorel 18 GALATI 4 PSD
266.  Stirbet Cornel 34 SIBIU 1 PD-L
267.  Stirbu Gigel-Sorinel 30 OLT 6 PNL
268.  Tabara Valeriu 37 TIMIS 6 PD-L
269.  Tabugan Ion 11 CARAS-SEVERIN 3 Prog.
270.  Talos Mirel 33 SALAJ 4 PNL
271.  Tataru Florin-Cristian 26 MARAMURES 6 PSD 5 sept.. 2011
272.  Tita-Nicolescu Gabriel 8 BRASOV 4 PD-L
273.  Tilvar Angel 41 VRANCEA 2 PSD
274.  Toader Mircea-Nicu 18 GALATI 2 PD-L
275.  Tudose Mihai 9 BRAILA 4 PSD
276.  Turcan Raluca 34 SIBIU 2 PD-L
277.  Tusa Adriana Diana 9 BRAILA 1 PNL
278.  Taga Claudiu 37 TIMIS 8 Prog.
279.  Tintean Ioan 6 BISTRITA-NASAUD 4 PNL
280.  Timpau Radu Bogdan 22 HUNEDOARA 6 PNL
281.  Turea Razvan 31 PRAHOVA 6 Prog.
282.  Udrea Elena Gabriela 42 BUCURESTI 25 PD-L
283.  Uricec Eugen Constantin 35 SUCEAVA 3 PSD
284.  Vainer Aurel ales la nivel national Mino.
285.  Varga Attila 32 SATU-MARE 4 UDMR
286.  Varga Lucia-Ana 5 BIHOR 3 PNL
287.  Vasile Aurelia 42 BUCURESTI 23 Prog.
288.  Vasilica Radu Costin 3 ARGES 6 PSD
289.  Visan Gelu 17 DOLJ 8 PD-L
290.  Vilcu Samoil 40 VALCEA 2 PD-L
291.  Vladu Iulian 16 DAMBOVITA 8 PD-L
292.  Vlase Petru Gabriel 4 BACAU 10 PSD
293.  Vladoiu Aurel 40 VALCEA 6 PSD
294.  Voicu Madalin-Stefan 19 GIURGIU 1 PSD
295.  Voicu Mihai Alexandru 17 DOLJ 7 PNL
296.  Voinescu-Cotoi Sever 31 PRAHOVA 10 PD-L
297.  Vreme Valerian 4 BACAU 6 PD-L
298.  Zamfirescu Sorin Stefan 40 VALCEA 1 PD-L
299.  Zatreanu Dan-Radu 42 BUCURESTI 14 PD-L
300.  Zgonea Valeriu Stefan 17 DOLJ 9 PSD
301.  Zisopol Dragos Gabriel ales la nivel national Mino.
302.  Zoicas Gheorghe 26 MARAMURES 1 PNL

Députés qui a fini le mandat avant la fin du la législature

  Nom et prénom Circonscription électorale Groupe
parlementaire
Membre depuisMembre jusqu'r
No. NomCollège
uninominal
1.  Olteanu Bogdan 42 BUCURESTI 1 PNL 19 oct. . 2009
2.  Popa Daniela 42 BUCURESTI 19 PSD 1 févr.. 2010
3.  Timis Ioan 22 HUNEDOARA 3 PD-L 15 août . 2010
4.  Dumitrescu Liana ales la nivel national Mino. 27 janv.. 2011
5.  Surdu-Soreanu Raul-Victor 29 NEAMT 6 PSD 7 avr. . 2011
6.  Chereches Catalin 26 MARAMURES 2 non-inscrit 30 mai . 2011
7.  Palfi Mozes Zoltan 13 CLUJ 9 UDMR 29 août . 2011
8.  Frunzulica Doru-Claudian 30 OLT 7 Prog. 1 oct. . 2011
9.  Lakatos Petru 5 BIHOR 2 UDMR 17 oct. . 2011
10.  Saftoiu Ana Adriana 31 PRAHOVA 7 PNL 1 févr.. 2012
11.  Trandafir Teodora Virginia 42 BUCURESTI 19 PD-L 5 mai . 2010 1 févr.. 2012
12.  Soporan Vasile Filip 13 CLUJ 7 Prog. 28 févr.. 2012
13.  Iftime Dragos-Adrian 39 VASLUI 3 PD-L 15 mars . 2012
14.  Pop Virgil 13 CLUJ 8 PNL 26 mars . 2012
15.  Turcanu Florin 7 BOTOSANI 3 PNL 15 juin . 2012
16.  Arion Viorel 22 HUNEDOARA 7 PD-L 20 juin . 2012
17.  Nastase Adrian 31 PRAHOVA 8 PSD 20 juin . 2012
18.  Dobre Ciprian Minodor 28 MURES 7 PNL 26 juin . 2012
19.  Negoita Robert Sorin 36 TELEORMAN 1 PSD 26 juin . 2012
20.  Uioreanu Horea-Dorin 13 CLUJ 5 PNL 26 juin . 2012
21.  Adomnitei Cristian Mihai 24 IASI 7 PNL 27 juin . 2012
22.  Pieptea Cornel 42 BUCURESTI 27 PNL 27 juin . 2012
23.  Cindrea Ioan 34 SIBIU 4 PSD 28 juin . 2012
24.  Sarbu Marian 39 VASLUI 7 Prog. 28 juin . 2012
25.  Coroama Gheorghe 35 SUCEAVA 7 PSD 29 juin . 2012
26.  Moldovan Emil Radu 6 BISTRITA-NASAUD 2 PSD 30 juin . 2012
27.  Nechifor Catalin-Ioan 35 SUCEAVA 4 PSD 30 juin . 2012
28.  Teodorescu Horia 38 TULCEA 4 PSD 30 juin . 2012
29.  Radan Mihai ales la nivel national Mino. 1 juil.. 2012
30.  Tarata Culita 29 NEAMT 3 Prog. 5 juil.. 2012
31.  Andon Sergiu 42 BUCURESTI 16 PNL 11 sept.. 2012
32.  Boldea Mihail 18 GALATI 9 non-inscrit 25 sept.. 2012
33.  Albu Gheorghe 16 DAMBOVITA 4 PD-L 2 oct. . 2012
34.  Surupaceanu Mugurel 20 GORJ 2 PSD 15 oct. . 2012
35.  Macaleti Costica 7 BOTOSANI 5 PSD 2 nov. . 2012
36.  Marinescu Antonella 14 CONSTANTA 9 PSD 5 nov. . 2012
37.  Trasculescu Alin Silviu 41 VRANCEA 5 PD-L 20 nov. . 2012

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie dimanche, 28 novembre 2021, 10:45
Téléphone: +40213160300, +40214141111 Utilizator:
E-mail: webmaster@cdep.ro